В Monster Hunter World можно будет перевоплотиться в Элой

В Twitter разработчики Monster Hunter: World заявили о том, что вскоре в игре появится образ легендарной Элой. Кто не в курсе, девушка является главной героиней Horizon: Zero Dawn. Она в одиночку сражается с гигантскими роботами, пытается разузнать детали прошлого и спасти человечество от вымирания.

Кто хочет образ?

Образ Элой появится в игре вместе с выходом следующего обновления. Но, пока неизвестно, когда состоится релиз апдейта. Зато команда уже всё рассказала о том, как заполучить желанный образ. Вначале ты должен доказать свою смелость и храбрость и стать охотником 11 ранга. После этого появится возможность сразиться с легендарным Anjanath. Всё вроде бы легко, но босс появится в игре лишь вместе с запуском события Доказательство.

Monster Hunter World Элой

Особенности Monster Hunter: World

Пока ещё не начался ивент Доказательство, ты должен заслужить 11 ранг. В противном случае у тебя больше не будет возможности заполучить образ Элой. К сожалению, разработчики пока не сообщили что из себя представляет Anjanath. Он может оказаться простым боссом или уникальным созданием с мощными навыками. А теперь про особенности. Тебя ждёт открытый мир, кишащий различными тварями. Гуляй по локациям, истребляй существ и собирай экипировку. Нападай исподтишка или сражайся как мужик лицом к лицу. Кроме этого стоит отметить сюжет, систему навыков и разнообразное оружие.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ