Подробнее про систему агентов в Secret World Legends

Разработчики ММОРПГ Secret World Legends рассказали о системе агентов. Уже совсем скоро ты получишь возможность вербовать бойцов и тем самым улучшать свои характеристики. А также благодаря агентам ты будешь получать крутые бонусы и подарки.

Вербовка агентов

Перед тем как заручиться поддержкой того или иного агента, ты должен будешь ознакомиться с его личным делом. В зависимости от стиля боя и предпочтений, рядом может оказаться как герой, так и злодей. Одни обожают помогать нуждающимся, а другие, наоборот, так и привлекают проблемы. Изучив биографию, ты поймёшь на что способен агент, какими способностями обладает и при каких обстоятельствах станет полезен.

Secret World Legends про систему агентов

Совместное выполнение заданий

Каждый игрок может заручиться поддержкой максимум троих агентов. Ты можешь завербовать подобных бойцов, чтобы усилить один определённый параметр или же повлиять на разные характеристики. Более того, каждый компаньон обладает двумя пассивными умениями. Одни лечат и воскрешают, а другие – призывают монстров, атакуют убегающих, сотрясают землю. Как только научишься играть в команде с ИИ, придёт время взяться за выполнение специальных миссий. Расправившись с целями или отыскав предмет, ты получишь эксклюзивные награды для себя и своих помощников.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ