В Revelation добавили логические квесты

Для русской версии ММОРПГ Revelation вышло дополнение Мифы и Истории. На этот раз разработчики решили добавить логические квесты. Приготовься общаться с НПС, выполнять задания, открывать новых героев.

Мифы

Готов отправиться в незабываемое путешествие по огромному миру и узнать правду о самых таинственных мифах? Ты познакомишься с легендарными героями, столкнёшься с негодяями и даже получишь шанс проявить себя. Отправившись в приключение, ты узнаешь все секреты самых загадочных и таинственных личностей. А после знакомства появится шанс открыть нового героя. Всё что понадобится сделать – выполнить цепочку заданий, а затем внимательно читать подсказки.

Revelation Мифы и Истории

Истории

В разделе Истории ты найдёшь необычные зарисовки, связанные с разными местами, людьми, событиями. На этот раз придётся пошевелить мозгами и разгадать загадку. Можно поступить по-разному – попытаться самостоятельно найти ответ или же пообщаться с НПС. Многие торговцы, командиры и даже лидеры фракций с радостью поведают свою историю и невзначай сообщат полезную информацию. К счастью, ты хоть и не будешь знать с кем нужно поговорить, но хотя бы сумеешь определить в какой местности находится нужный НПС.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ