Лучшие достижения игроков в Sea of Thieves

Сегодня мы поговорим про лучшие достижения, которых добились тестеры Sea of Thieves. Чтобы запечатлеть подвиги, разработчики добавили их в игру в виде пасхалок.

Обращай внимание на вывески

На разных этапах тестирования некоторым геймерам удалось выделиться. Разработчики сразу же подметили это и недолго думая добавили в игру пасхалки. Теперь, исследуя открытый мир, ты можешь наткнуться на вывеску, описывающую подвиг. Жаль, что команда решила не упоминать ники счастливчиков. Это значительно помогло бы им прославиться и добиться успехов.

Sea of Thieves пасхалки

Достижения

Вначале поговорим о монстре, герое, которому в одиночку удалось убить 37 пиратов, пока его жизнь не оборвалась. Он конечно, не сражался один против 37, возможно убивал по одному, но и эта заслуга стоит признания. А ещё разработчики решили рассказать всем о геймере, который первым добрался до проклятого корабля за рекордные семь минут. Самое длинное плавание и активная поддержка команде не так звучат, как достижение за самое большое количество выпитого спиртного. Ну и не забуду упомянуть дату выхода. Релиз Sea of Thieves на ПК состоится уже 20 марта.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ