Европейской версии Aion исполнилось 6 лет

Европейской версии Aion исполнилось 6 лет. Чтобы отблагодарить преданных фанатов, которые все эти года поддерживали проект, разработчики запустили ивент, организовали вечеринку и включили рейты.

Масштабная вечеринка

До 8 марта каждый желающий может поучаствовать в праздничном ивенте под названием AION Birthday. Но, перед тем как отправиться на вечеринку, убедись, что подходишь по всем требованиям. Во-первых, персонажа нужно прокачать до 20 уровня, а во-вторых – он должен быть создан не позднее 28 февраля этого года. Условия простые, и если ты не новичок, получишь доступ к праздничной локации, где сможешь сфоткаться с гигантским тортом, весело провести время, поучаствовать в конкурсах.

Aion исполнилось 6 лет

Рейты x2

Отправляйся в Акарон, Эстерре или Носре если хочешь полакомиться праздничными тортами. Вкусняшки разбросаны по локациям, но в большинстве случаев торт окажется подделкой. Но, у тебя есть шанс наткнуться на редкий экземпляр, который повесит на героя полезный бафф (разработчики умолчали какой). А ещё, до 6 марта активно кулинарное событие. Успей приготовить лучший пирог и получи в подарок два образа — Glass Wings, Tame Lion и милого, плюшевого Shugo. Ну и добить фанатов команда решила двойными рейтами. Это касается не только опыта, но и крафта, очков Бездны.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ