Месяц со дня релиза Monster Hunter: World, а продано уже 7,5 миллионов копий

Релиз долгожданной ММО Monster Hunter: World состоялся ещё 26 января этого года. Но, погулять по огромному материку, населённому различными монстрами можно лишь на PS4.

Это успех

Сотрудники компании Capcom заявили, что со дня релиза было продано более 7, 5 миллионов копий игры. У ребят много крутых проектов, но этот оказался самым успешным, ведь за всю историю компании ещё не было таких высоких продаж. А если взять во внимание предыдущие серии Monster Hunter: World, в общей сложности продано практически 50 миллионов. Оно и неудивительно, ведь подобных ММО практически нет.

Monster Hunter World продано 7,5 миллионов копий

Чем может заинтересовать Monster Hunter: World

Приготовься отправиться в экспедицию на огромный материк. По прибытию, ты не заметишь ничего не обычного, но стоит столкнуться с первым монстром и от ужаса по коже побегут мурашки. В этой игре все твари гораздо сильнее и больше героя. Чтобы одолеть динозавра или дракона, вначале придётся определить слабое место существа. Но, ИИ не будет торопиться показывать его, ведь гораздо проще размазать букашку, то есть тебя. Сильная сторона проекта – баталии, но также ты получишь шанс насладиться прекрасным миром, раздобыть крутую экипировку и похвастаться перед друзьями убойными навыками. А теперь про релиз – Monster Hunter: World выйдет на ПК уже этой осенью.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ