Soul Worker — Можешь играть спокойно, вайпа не будет!

Больше месяца назад стартовало открытое бета-тестирование английской версии ММОРПГ Soul Worker. С тех пор разработчики устранили множество ошибок, а игроки оценили различные классы, умения, побывали в красочных локациях и зачистили десятки подземелий.

Вайпа не будет

До сегодняшнего дня фанаты ломали голову над одним единственным вопросом – «Будет ли вайп после теста». И вот все сомнения развеяны, на официальной странице в Facebook команда сообщила о том, что не будет сбрасывать прогресс. Другими словами, можешь качаться, изучать навыки, путешествовать и продвигаться по сюжету. Даже после релиза твои достижения сохранятся. А вот что касается дата выхода Soul Worker, разработчики пока не готовы озвучить её.

В Soul Worker не будет вайпа

Стань тестером и получи подарки

Тебе нужно лишь скачать клиент, создать аккаунт и зайти в игру. После этих действий ты получишь эксклюзивный титул, парочку костюмов, эликсиров и свитков. Все эти предметы упростят ознакомление с игрой. Ну а если ты бывалый игрок, приготовься кромсать монстров, зачищать подземелья, изучать навыки и участвовать в замесах против других геймеров. Игра красочная и эффектная. Сотни улётных скиллов, динамика и современная графика ждут тебя.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ