Второй этап русского ЗБТ Kingdom Under Fire 2 начнется 15 марта

Российский издатель ожидаемой MMORPG Kingdom Under Fire 2, компания Innova анонсировала дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования русской версии игры.

Уже 15 марта все игроки, ранее получившие доступ на ЗБТ, смогут вновь почувствовать себя полководцем. Также будет произведена дополнительная рассылка ключей в случайном порядке среди пользователей, которые подавали бесплатную заявку через сайт.

Участникам теста важно знать, что новая версия игры существенно отличается от прошлой, поэтому издатель намерен сделать вайп. В связи с этим на протяжении всего второго этапа будет действовать бафф на дополнительное получение EXP для героя и его отрядов.

Специальный ивент

Сразу со старта начнется специальный ивент: все, кто успеют прокачать одного персонажа в рамках тестирования до 30-го уровня, получат на ОБТ 10 эликсиров атаки отряда 3 уровня и 10 эликсиров защиты отряда 3 уровня. Если вам удастся прокачать двух героев до 30-го уровня, то на ОБТ вы получите еще 50 камней отрядов и 50 камней фракции на выбор.

Также стоит упомянуть еще одну важную новость для фанатов этой онлайн игры. Совсем недавно стало известно, что компания-разработчик Blueside прекратила поддержку китайского клиента Kingdom Under Fire 2. Это значит, что теперь создатели полностью переключились на российскую версию игры и обновления будут доходить до нас с гораздо меньшей задержкой.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ