Спустя год Reign of Guilds добралась до альфы

Молодая российская компания Atlant Games, которая начала создавать MMORPG Reign of Guilds почти год назад, объявила о переходе игры в стадию альфа-тестирования.

По их словам, за это время была проделана колоссальная работа, а команда компании расширилась до 15 человек и продолжает расти. Разработка ведется абсолютно открыто, ведь изначально в сети появился прототип проекта, доступный для тестирования всем желающим. Таким образом каждый может поучаствовать в создании проекта.

Reign of Guilds переходит к новому этапу разработки, а именно к альфа-тестированиям. Отныне серверы будут доступны на неделю-две после очередного обновления. Важно отметить, что ранее выданные ключи будут активны вплоть до последнего альфа-теста.

Будет открыто два сервера: Live и ПТР (Private Testing Center). Последний нужен для раннего тестирования, куда будут выкладываться обновления за несколько недель до очередного альфа-теста. Его целью является тестирование нововведений перед тем, как они попадут на Live-сервер (в общий доступ).

Поучаствовать в тестировании смогут участники ROG Club, база которых будет постоянно пополняться. Также будет действовать система наград для самых активных тестеров. Подать заявку на тесты и подробнее познакомиться с игрой можно на официальном сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ