Про ежедневные задачи в Black Desert Mobile

Разработчики мобильной ММОРПГ Black Desert Mobile рассказали о важных ежедневных заданиях. Сегодня ты узнаешь почему рабочие должны трудиться без остановки, зачем нужен огород и стоит ли вообще связываться с мировыми боссами.

Квесты духа

Не забывай ежедневно общаться с чёрным духом. Именно он будет выдавать три рандомных задания. Тебя ждёт два типа квестов – встреча с боссом или прогулка по лабиринту. Пренебрегать этими миссиями не стоит, ведь велика вероятность получить редчайшее фиолетовое и рыжее обмундирование. А ещё стоит всегда находить рабочим занятие и засаживать огород семенами. Продовольствие понадобится для содержания работяг, а они в свою очередь пополнят хранилище ресурсами. Так, ты всегда сможешь создать экипировку или выставить на аукцион ненужную вещь и озолотиться.

Ежедневные задачи в Black Desert Mobile

Встреча с мировыми боссами

Ежедневно между 13:00 и 15:00 будут появляться мировые боссы. Ты должен объединиться с сильнейшими игроками и уничтожить гигантскую тварь. Чем быстрее вы убьёте существо, тем круче будет награда. Покажете хорошее время – получите рыжее оружие босса. В противном случае – фиолетовое или голдовое. А ещё почаще заглядывай в поместье. Именно у себя дома ты найдёшь повторяющийся квест, выполнив который можно получить камень заточки. А подобный материал четвёртого или пятого уровня легко превращается в фиолетовую заточку для экипировки. Она пригодится для усиления или если не интересует прокачка, можешь выгодно продать предмет на аукционе.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ