Monster Hunter: World — Анонс крупного DLC Deviljho

Capcom работает над крупным контентным дополнением, под названием Deviljho для ММО Monster Hunter: World. Вскоре ты встретишься с новым опасным соперником, поучаствуешь в различных событиях и получишь шанс бесплатно изменить внешность. Релиз DLC состоится 22 марта.

Знакомство с Deviljho

Визуально Deviljho похож на Годзиллу. Монстр непросто огромен, он ещё и силён. Мощные лапы сплющат любого, а клыки разорвут на куски даже сталь. В одиночку справиться с чудищем невозможно. Поэтому собирай команду и начинай придумывать стратегию. Прямые удары Deviljho вряд ли кто выдержит, но стоит попробовать. Если удача улыбнётся тебе и твоей команде, вы получите редкие материалы. Ресурсы пригодятся для создания новой экипировки (одно оружие каждого типа и два сета брони).

Monster Hunter World DLC Deviljho

Мартовские события

В марте в игре стартует сезонное состязание Spring Blossom Fest. Приготовься отправиться на поиски диких существ. Их непросто найти, не говоря уже об убийстве. Ну а когда наскучат сражения, отправляйся в Celestial Pursuit и проверь свои кулинарские способности, приготовив эксклюзивное блюдо. Вдобавок к этому разработчики решили запустить ещё два ивента (названия пока неизвестны). Участие в первом принесёт тебе Палико в образе Mega Man, а во-втором – ресурсы для создания Ignition Great Sword. И последнее – теперь ты можешь изменить внешность героя. Первый раз за счёт Capcom.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ