Как начать играть в Sea of Thieves бесплатно на ПК

20 марта состоялся полноценный релиз MMORPG экшена про пиратов Sea of Thieves от всем известной компании Microsoft. Старт прошел удачно и уже несколько дней игра держится в ТОП 5 на сервисе Twitch.

Начать играть можно с компьютера на базе Windows 10 и на игровой приставке Xbox One. Важно понимать, что купив игру вы получаете её сразу для двух платформ. Sea of Thieves поддерживает кроссплатформенный мультиплеер и возможность переносить сохранения с одной платформы на другую. Если говорить простым языком, то начав играть на приставке, вы без проблем сможете пересесть на ПК, не потеряв при этом прогресс за своего персонажа. Стоимость игры на данный момент составляет 3999 рублей.

Системные требования
Операционная система: Windows 10 (x64); Процессор: Intel Q9450 2.6GHz / AMD Phenom II X6 3.3GHz; Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon R7 450…подробнее

Как же играть бесплатно?

Я решил изучить эту тему и нашел очень полезный, а главное легальный гайд, который поможет вам начать играть в Sea of Thieves совсем бесплатно в течении 14 дней (пробный период). Этого времени должно хватить, чтобы опробовать новую игру и сделать соответствующие выводы.

Игра доступна бесплатно при наличии Xbox Game Pass, которая работает и на Windows 10. Подписка на это приложение стоит 600 рублей в месяц, но у неё есть пробный период в 2 недели. Первое, что вам надо сделать, это войти (или зарегистрировать) свой аккаунт в Microsoft. Далее система предложит вам привязать свою платежную карту (не забудьте её потом отвязать), чтобы убедиться в вашей личности. Существует несколько способов привязки, можно даже через Qiwi-карту.

Рекомендуем: Список всех MMORPG 2018-2019

После этого переходим в магазин Microsoft и жмем «Установить». Более подробную информацию о том, как начать играть в Sea of Thieves бесплатно смотрите в видео гайде выше.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

3 КОММЕНТАРИИ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ