Новый класс Spellbinder уже в MU Legend

Разработчики из Webzen продолжают выпускать новый контент для экшен ММОРПГ MU Legend, ОБТ которой состоялось в ноябре прошлого года во всем мире.

На днях стал доступен пятый по счету игровой класс Spellbinder. Основной ролью этого женского персонажа является поддержка своих сопартийцев, хотя в ловких руках из этого героя можно сделать настоящего DPS. Еще одна важная новость заключается в сезонных заданиях, стартовал новый сезон! Участвуйте в миссиях и получайте приятные награды.

Кроме игрового класса в игре появилось новое подземелье Lupa’s Ancient Archive с пятью уровнями сложности. Также патч привнес новые предметы, достижения и несколько интересных ивентов. Подробнее об обновлении можно прочитать на официальном сайте в специальном разделе.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ