Black Desert Mobile — Про PvP и осады узлов

sacralium

Разработчики из Pearl Abyss продолжают внедрять в Black Desert Mobile новый контент. И сегодня речь пойдёт о различных PvP-активностях. Тебя ждут баталии на аренах и масштабные осады, вмещающие до 150 человек.

PvP-режимы

В основном меню ты найдёшь несколько режимов. В зависимости от уровня и экипировки, поучаствуй в дуэли и попытайся доказать своё превосходство перед другими. Чем ближе удастся приблизиться к первому месту, тем круче будут подарки – серебро, предметы, экипировка, премиальная валюта. Ещё можешь заплатить 2500 серебра и поучаствовать в баталии 10×10. Сам собирай команду или доверься случайным игрокам. И последний режим – схватка в формате 5×5. Во всех режимах нет никаких правил – твоя задача убить всех и выжить.

Black Desert Mobile PvP и осады

Осады

Осады проходят ежедневно в период с 22:00 до 24:00. Чтобы поучаствовать в схватке, вначале нужно выбрать цель для захвата (базу). Награда напрямую зависит от уровня базы. А теперь про условия – клан должен быть минимум второго уровня. Лидер должен переместиться на базу, отыскать специальное сооружение и кликнуть на него ПКМ. Помни, поучаствовать в осаде можно лишь один раз в неделю. Минимальная ставка 100 000 серебра, правда её могут перебить. В этом случае придётся потратить гораздо больше монет. Что касается самой битвы, задача одна – уничтожить вражеские базы (выглядят как сферы).

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Intrigan
Intriganhttps://mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

World of Claudecraft вышла на Android и iOS

World of Claudecraft получила мобильные версии для Android и iOS, при этом все игроки остаются на одном сервере и с одними персонажами.

Ni No Kuni: Cross Worlds перезапускают без блокчейна 23 июля

Ni No Kuni: Cross Worlds перезапускают 23 июля: игра перейдет на глобальное издание с одним мегасервером и без Web3/blockchain.

Lineage W получила обновление Aden Festival, которое быстро поможет поднять 80 уровень

Lineage W запустила Aden Festival: новые и вернувшиеся игроки могут быстро получить 80 уровень и стартовое снаряжение.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиМобильные игрыBlack Desert Mobile - Про PvP и осады узлов
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ