The Elder Scrolls Online — Анонс DLC Summerset

Буквально через пару месяцев состоится релиз крупного дополнения Summerset для The Elder Scrolls Online. Тебя ждёт прогулка по новому острову, ещё более сложные задания и встречи с опасными врагами.

Знакомство с Орденом Псиджиков

Отправившись на остров Summerset, ты повстречаешь старых знакомых и вновь впутаешься в историю. Над Тамриэлем нависла новая угроза и только в твоих руках судьба мира. Тебе предстоит распутать коварный замысел нового врага и присоединиться к таинственному Ордену Псиджиков. А ещё добавятся сюжетные миссии, побочные квесты, механики и другой PvE-контент. Более того, разработчики наконец добавили первый квест-пролог. Но, чтобы запустить цепочку событий, вначале придётся приобрести Mage’s Message Stone.

The Elder Scrolls Online Саммерсет

Предварительный заказ и бесплатный доступ

В Steam уже сейчас можно оформить предварительный заказ на дополнение Summerset ~ 1400 рублей. Если у тебя ещё нет игры, ты можешь купить её вместе с предстоящим DLC за ~ 2000 рублей. Что касается даты выхода обновления, для консолей оно выйдет 5 июня, а для ПК 21 мая. Если ты до сих пор сомневаешься тратить деньги на обновление или игру, у тебя появился шанс бесплатно оценить геймплей. Достаточно посетить официальный сайт и ознакомиться с условиями. Играть бесплатно можно до 27 марта.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ