Изучаем крупное обновление в Wild West Online — Баффы и дебаффы, дерево умений

Мы уже публиковали информацию о том, что на днях состоялся релиз крупного обновления для ММО Wild West Online. Сегодня мы подробнее поговорим о фракциях, крафте, кастомизации и навыках.

Баффы и дебаффы

Впредь, перед созданием героя ты должен будешь определиться с фракцией. Особенность группировок в том, что можно вместе с друзьями ограбить банк, устроить переворот. Союзников нельзя атаковать, но разработчики планируют добавить специальные зоны и почаще запускать ивенты со свободным PvP. Ещё заработала система смены дня и ночи, а каждый предмет теперь обладает положительным или негативным эффектом. Речь о баффах и дебаффах. Один пистолет увеличивает урон, а другой – снижает меткость, меньше патронов.

Wild West Online крупное обновление

Древо навыков

В игру добавили различные скины для пушек и более 200 косметических товаров. Большинство вещей удастся найти, исследуя мир, а вот остальные продаются только в магазине. Ещё в игре появились ловушки. С их помощью можно замедлить лошадь и уйти от преследователя или, наоборот, догнать убегающего. Ну а когда здоровье будет на исходе, найди уютное местечко и устрой привал. Самым важным нововведением является первая ветка в дереве умений. Уже сейчас можно научиться стрелять верхом на лошади, брать в руки два револьвера, скакать галопом. Ну и последнее – самые влиятельные и могущественные фракции теперь могут сразиться друг с другом за поселения.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ