Обзор фракции Юга (Union) в Bless. Расы и их классы

Сюжетная линия MMORPG Bless довольно увлекательная и мы хотим вам более подробно о ней рассказать. В этом материале вы поближе познакомитесь с южной фракцией Union — её расами и их классами.

В основе сюжета игры лежит противостояние двух могущественных фракций: южной и северной. Все они расположены на одном большом материке, посмотреть на который можно на карте. В состав фракций входят разные расы и классы, и уже на стадии создания персонажа вам надо будет определиться, какой стороне вы отдадите свое предпочтение.

Расы и классы Юга

bless online юг лого Юг — годами пытался завоевать земли жителей севера, но не добивался успеха из-за нападений поодиночке, тем самым почти разорился. Прошло время и южане решили подписать пакт о мире. Отныне члены союза не хотят становиться частью Империи, а наоборот желают присоединить к себе северную часть континента. Во главе союза стоит раса людей, а столицей является город Spezia. В южною империю входят следующие расы: Амистады (Amistad), Маррианцы (Aqua Elf), Таргарцы (Pantera) и Маску (Mascu — нейтральная раса).

Амистады (Amistad)

bless Amistad амистады юг знак эмблема Человеческая раса которая в свое время ушла от Habichts, тем самым стала свободной от северной Империи, где царит контроль и подчинение. Амистады ценят свою свободу, независимость и проявляют интерес к музыке и поэзии. В одежде предпочитают элегантность, практичность и надежность. Amistads начинают свою жизнь в деревне Padana.

Маррианцы (Aqua Elf)

bless Aqua Elf маррианцы юг знак эмблема Обладают беспрепятственными и свободными мыслями, а также авантюрным и вызывающим духом свободы. После распада бежали на юг и обустроились на отдаленном от материка острове, возвели свой город с помощью магии и стали называть себя Aqua Elf. Они делают все, чтобы создать свободное общество, где ценят и уважают друг друга и не боятся прогресса. Вступили в южный Союз, так как в нем никто не запрещает им мыслить и делать то, что они хотят.

Таргарцы (Pantera)

bless Pantera Таргарцы юг знак эмблема Являются сильными, смелыми и жесткими солдатами, не признающие чужого владычества. Ранее занимались скитальчеством и мародерством, иногда грабили. Теперь же объединились в союз и сражаются за свободу и равенство. Игроки начинают в племенной деревне Saqqara, где они должны провести ритуал совершеннолетия и доказать свою ценность людям.

Маску (Mascu) — нейтральная раса

bless Mascu Маску север знак эмблема Маску являются нейтральной расой и могут воевать, как на стороне Севера, так и Юга. Однако, уже на стадии создания персонажа, вам следует определиться с фракцией. Они оказались здесь случайно, после крушения воздушного корабля, который попал в ураган. Со временем обосновались на севере и успешно занимаются всей имперской торговлей и технологией.

*Раса Иблисы (Iblis) воющая за южную сторону появится в последующих обновлениях игры.
*Нейтральная раса Сирены (Sirena) также появится в последующих обновлениях.

Материал подготовлен при поддержке главного русского фан-сайта по онлайн игре Bless — MMORPG-BLESS.ru.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ