Бесплатный доступ к Final Fantasy XIV для неактивных геймеров

Чтобы оценить ММОРПГ Final Fantasy XIV, вначале тебе придётся купить подписку. По такому принципу работают немного подобные проекты. Поэтому разработчики решили провести акцию, ориентированную на неактивных пользователей.

Бесплатный доступ

Если не заходил в игру в течение месяца, можешь поучаствовать в акции. На многое не рассчитывай, но по крайней мере удастся оценить новенький контент, вспомнить былые деньки и круто провести время. Уже не терпится вернуться в игру? Тогда успей до 6 мая забрать бонусные часы. Совершенно бесплатно поиграть в Final Fantasy XIV получится на протяжении 96 часов. Четверо суток достаточно, чтобы понять, стоит оформлять подписку, или самое время отложить проект в дальний ящик.

бесплатный доступ Final Fantasy XIV

Особенности Final Fantasy XIV

Чтобы забрать бесплатное время – посети официальный сайт. Помни, воспользоваться акцией можно лишь однажды. Так что не потеряй время зря. А теперь про особенности. Тебя ждёт открытый, красочный мир, кишащий разными монстрами. Исследуй локации, катайся на Чокобо, объединяйся с друзьями и отправляйтесь зачищать данжи. Бросай вызов мировым боссам и участвуй в осадах. Летай под звёздами, посещай города, выполняй задания, развивай героя и не забывай изучать крутые навыки.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ