Всем подарки в честь второго дня рождения Tree of Savior

Вчера состоялся релиз дополнения для английской версии ММОРПГ Tree of Savior. Приготовься отправиться в новое приключение, столкнуться с ужасными монстрами и заполучить легендарные карточки.

Ящики с сокровищами

Кроме новых боссов, гильдейских заданий, рейдов и карточек нам есть ещё о чём рассказать. Например, в игре появилось шесть комплектов карт. Чтобы пополнить коллекцию – покупай или выбивай ящики с сокровищами. Есть альтернативный способ – брать задания у НПС, но подобные квесты появятся лишь после выполнения поручений в локации Gimmick’ов. А ещё команда добавила парочку браслетов и Kupole-эмотиконов.

Tree of Savior второе день рождение

Празднование второй днюхи

До завтрашнего дня (29 марта) ты можешь совершенно бесплатно забрать праздничное дополнение. Всё что нужно – зайти в Steam. Уже не терпится узнать, что приготовили разработчики? Тебе предоставят VIP-статус на 15 дней, подарят маунта Leaf Penguin, бижутерию, купон на два наряда, различные эликсиры и десяток талонов на Enhancement-скидку. И это ещё не всё, ведь если после апдейта твой герой подвергся правкам, ты можешь бесплатно сбросить все параметры.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ