В Ar:piel Online добавили новый класс

Сегодня русскоязычные серверы Ar:piel Online были закрыты для установки крупного обновления, после которого в игре появился новый игровой класс.

Теперь при создании персонажа игрокам будет доступно 7 классов, включая нового персонажа по имени «Байн». Ранее данный класс был доступен только обладателям наборов раннего доступа, теперь же поиграть за него смогут все желающие. Байн является полноценным танком, обладает сильной защитой и контролем способностей.

Также в игре стал доступен новый рейдовый босс, костюмы Пальмы для персонажей Юа, Лу, Байн и костюм Фермера для Лиция, Байн, Ханна. Помимо этого игроков ждут новые питомцы, наборы, предметы, костюмы горничных и улучшения в балансе, интерфейсе, оптимизации. Подробный список изменений доступен на официальном форуме в специальной теме.

день дурака arpiel ивент

Ивент «День дурака»

Команда издателей из Esprit Games подготовила увлекательное событие под названием «День Дурака в Академии», которое начинается с 28 марта и продлится до 25 апреля 2018. Суть ивента достаточна проста: собирайте реликвии, призывайте злобных монстров и копите перья, а затем обменивайте их на бонусы из магазина «Соноры».

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ