Анонс фестиваля Spring Blossom в Monster Hunter World

Разработчики Monster Hunter: World анонсировали событие под названием Spring Blossom. Если любишь праздники и веселье, посети игру в период с 6 по 19 апреля.

Праздничные задания

Специально к фестивалю команда решила не только добавить новый контент, но и преобразить мир. Ты наверняка заметишь, что многие НПС сменили одеяния, а города ярко мерцают. Привыкнув к обилию огней и красок, отправляйся выполнять праздничные задания. Кстати, у тебя получится поучаствовать в конкурсах Spring Blossom и предыдущих ивентов. Постарайся справиться с сезонными квестами и испытаниями. В случае успеха получишь эксклюзивное обмундирование.

Monster Hunter World фестиваль Spring Blossom

Подарки за посещение игры

Во время фестиваля Spring Blossom каждый желающий может купить эмоцию Feverish Dance. Как насчёт собрать толпу и порадовать её зажигательным танцем? А если удастся сколотить команду, так и до ансамбля недалеко. Если не интересуют пляски – ежедневно посещай игру и получишь за это гораздо больше наград. Увеличилось количество ежедневных бонусных предметов и добавились приятные презенты в честь праздника. Ну и последнее – загляни к Handler и оцени новенькие костюмы.

Если ищешь онлайн игру в которую можно начать играть прямо сейчас, то наш раздел с играми поможет тебе выбрать достойный MMORPG проект.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ