На конференции PWC-2018 анонсирована новая MMORPG Perfect World Remake

На днях разработчики из компании Perfect World проводили специальную конференцию, на которой представили свои проекты и рассказали о планах на будущее. Удалось узнать, что готовится к показу ремейк известной MMORPG Perfect World.

Ожидается совершенно новая игра на движке Unreal Engine 4. Известно, что в ней будет динамическая экшен боевая система с QTE-элементами и поддержкой комбо-умений. Ниже вы можете посмотреть на трейлер, записанный с видеокамеры.

Название игры, дата выхода и другие подробности пока неизвестны.

Актуальные новости по Perfect World

Разработчики поделились актуальными новостями и по оригинальной версии Perfect World. В скором будущем ожидаются обновления игрового движка Angelica 3D, а значит улучшится графика и появятся новые различные эффекты. Когда именно произойдут изменения на русских серверах от Mail неизвестно, но оценить возможности новой версии движка уже можно в китайской версии.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Выглядит неплохо, но видно, что текстурка пола просто растянута по нему, такое себе. Явно таргет система, всё будет сводиться к пианино. Но… Посмотрим, это явно лучше, чем начинать играть сейчас в оригинальную PW)

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ