Разработчики Wild West Online о новых функциях геймплея

Разработчики игры про дикий запад Wild West Online поделились подробностями обновления новых функций геймплея, установка которого состоится уже совсем скоро.

Теперь события будут начинаться в произвольный момент времени, без запрограммированного таймера между ними. Также разработчики удалили номер, который показывает, сколько ящиков осталось в «Дилижансе». Единственное, что вы увидите, — это то, как долго будут происходить события. Как только игрок возьмет последнюю коробку, событие закончится. Так что пока событие отображается на карте — там есть коробки, но вы не знаете, сколько их там.

После обновления игрокам потребуется меньше выстрелов для того, чтобы замедлить лошадей. Упростит этот процесс и прицел. Теперь при наведении прицела на лошадь, он будет менять цвет на желтый, если на наездника, по-прежнему красный. Если вы захотите посмотреть инвентарь во время движения верхом, то это приведет к замедлению скорости бега вашего скакуна. Также важно знать, что отныне вы не сможете нанести урон по выносливости лошади, принадлежащей игроку вашей фракции.

Подробнее о скором обновлении можно почитать на официальном форуме.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ