Kritika Online — Анонс дополнения «Windhome»

Сегодня ты узнаешь дату выхода дополнения Windhome для ММОРПГ Kritika Online. Разработчики увеличили максимальный уровень, добавили локации, монстров и экипировку.

Новая механика

Наконец-то команда увеличила максимальный уровень. Рубеж отодвинут и теперь тебя ждут новые приключения, сражения и вещи. Приготовься спуститься в смертельно-опасные данжи и столкнуться с чудовищными монстрами, боссами. Но, перед этим лучше разблокируй парочку убойных навыков. В этом поможет новенькая механика Prime Attribute. Пришло время овладеть сверхъестественной силой и наказать врагов.

Kritika Online дополнение Windhome

Регион Windhome

В игре появится новый огромный регион Windhome. Отправившись на разведку, ты познакомишься с расой Фокс. Заведёшь друзей и не раз попадёшь в передрягу. Остерегайся ловушек. Кромсай монстров. За свою доблесть и отвагу ты получишь новенькое обмундирование, артефакты, вещи. Побывать в красочной зоне и оценить все нововведения удастся лишь 18 апреля. Или же можешь зайти на тестовый сервер и уже сейчас протестировать контент.

Подробнее об обновлении можно узнать на официальном сайте игры.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ