В Closers появилась новая героиня Тина

Недавно разработчики Closers запустили голосование, относительно нового героя. Решение принято. На этот раз в игре появится белокурая Тина.

События для Тины

До 30 апреля в игре действуют специальные ивенты, предназначенные для быстрой прокачки новенького бойца. Выполняй задания, кромсай монстров и взамен получишь различную экипировку, артефакты, драгоценные камни, вещи. Более того, после создания персонажа не забудь открыть подарочный набор. В первом ты найдёшь всё необходимое для комфортного начала игры, а в последующих – предметы для крафта.

В Closers добавили Тину

Праздник весны

Постарайся пройти как можно больше уровней, для которых нужно 10+ энергии. За зачистку есть шанс получить специальные токены, а затем обменять их на наряды, бустеры, экипировку. А ещё разработчики запустили событие, посвящённое весне. Так что до 16 апреля тебе предстоит исследовать мир и собирать цветущую вишню. Праздничные предметы можно обменять на тематические наряды.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ