Состоялся релиз первого обновления для Sea of Thieves

Состоялся релиз первого обновления для ММОРПГ Sea of Thieves. Разработчики устранили ошибки, исправили некоторые механики, оптимизировали клиент.

Бесконечная борьба

Раньше, баталии могли продолжаться не один час. Достаточно было потопить соперника, как через несколько минут, а иногда и секунд он появлялся вновь. Процесс воскрешения в игре был настолько быстр, что победа в битве определялась не меткостью или параметрами корабля, а терпением, умением пересидеть оппонента. Получается, забрать все сокровища мог любой игрок, нужно было лишь уморить врага. К счастью, разработчики устранили проблему.

Sea of Thieves первое дополнение

Услуги русалок

Устранить проблему с бесконечными баталиями оказалось куда проще. Команда просто-напросто передвинула место респауна. Да, теперь пока доплывёшь, уже никого не будет. А ещё изменилась система взаимодействия с русалками. Раньше, достаточно было пообщаться с обитательницей морей, и она тотчас же возвращала на корабль. Всё изменилось, если сейчас в руках у героя окажется сундук с сокровищами – вначале придётся выбросить предмет. Сложный выбор – воскреснуть и потерять добычу или потратить время, но вернуться в мир живых с золотом.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ