Пробуждение классов. Обновление в русской версии Tera

Компания Destiny установила крупное обновление в TERA, после которого в игре появилось пробуждение для 7 классов, ряд обновлений баланса для других классов, изменения в системе поддержки вернувшихся игроков и другие нововведения.

Самые интересные нововведения коснулись классовой системы. Были добавлены умения пробуждения для 7 классов: рыцарь, воин, берсерк, убийца, крушитель, жрец и мистик. Теперь у каждого из них появились дополнительные умения, познакомиться с которым можно на специальной странице официального сайта. Количество доступных слотов для персонажей увеличено до 20, а благодаря активному умению «Энергия пробуждения» на протяжении 10 секунд у каждого класса увеличится скорость перемещение вне боя.

пробуждение классов tera online

Вторым крупным нововведением стало новое игровое событие — «Зов драконов», которое будет доступно в игре до 25 мая. Собирайте команду, участвуйте в масштабном ивенте и станьте обладателем древних сокровищ Драконов. За участие можно получить разные виды сундуков, в которых есть шанс найти серебряные и золотые кристаллы, особые и легендарные драконы, виверны, фениксы, а также ресурсы для ремесла, боевые припасы и прочие предметы.

Как утверждает издатель, сейчас самое время вернуться в игру. Система поддержки вернувшихся пользователей теперь охватывает всех игроков, а не только тех, у кого уровень выше 58. Система автоматически подбирает задания в соответствии с уровнем вернувшегося пользователя, а также выдает ему «Снаряжение для вернувшегося игрока».

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ