Мобильная MMORPG Final Fantasy: Awakening вышла в России

Еще в конце марта была новость о том, что компания Square Enix стала издателем новой мобильной MMORPG Final Fantasy: Awakening на территории России и странах СНГ. Спустя месяц игра вышла в релиз, а значит начать играть сможет каждый.

Вы стали свидетелем необычного случая, когда в нашем регионе игра выходит раньше, чем в других странах мира. Обладатели устройств на платформах iOS и Android уже сейчас могут скачать мобильную спин-офф версию Final Fantasy, которая изначально вышла на PlayStation Portable, затем на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Игра полностью переведена на русский язык с оригинальным японским дубляжом. Даже есть русский официальный сайт от издателя Square Enix, где можно найти всю необходимую информацию об игре, классах, посмотреть несколько видео и скриншоты, а также найти нужные ссылки для загрузки.

Final Fantasy: Awakening — бесплатная фэнтезийная MMORPG для мобильных платформ от азиатской компании Perfect World. Любитель игрового мира FF сможет встретить знакомых персонажей, пройти сюжетную кампанию, поучаствовать в ивентах, познакомиться с ежедневные заданиями и прочими вещами. В Awakening также присутствуют групповые данжи и популярный PvP режим 9×9.

Final Fantasy Awakening

Final Fantasy Awakening дата выхода в россии

вышла в россии и снг final fantasy мобильная версия

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ