Мобильная версия Dark and Light (Tales of Gaia) вышла во всем мире

Состоялся глобальный релиз мобильной онлайн игры Tales of Gaia во всем мире. Ранее игра была доступна лишь ограниченному числу стран, но теперь начать играть смогут все желающие.

В связи с этим разработчики из Snail Games запустили несколько новых серверов, включая европейский. Один сервер способен уместить в себе до 1000 геймеров одновременно. Начать играть можно будет на английском, т.к русский язык так и не добавили.

Tales of Gaia — спин-офф ПК версии Dark and Light, которая находится в раннем доступе Steam с июля 2017 года. Мобильная версия является полноценной, причем от самих разработчиков. События происходят до начала сюжета компьютерной версии. В игре присутствует PvE и PvP контент, рейды, боссы, подземелья и прочие особенности жанра.

Игра доступна для скачивания в магазинах Google Play и iTunes.

Tales of Gaia дата выхода

Tales of Gaia мобильная версия dark and light

Tales of Gaia играть

Tales of Gaia вышла сайт начать играть

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ