Глобальное ЗБТ Royal Blood на Android в самом разгаре

В начале января 2018 года состоялся официальный запуск мобильной игры Royal Blood в Южной Корее, а сейчас студия Gamevil активно тестирует глобальную версию по всему миру.

Прямо сейчас проходит первый этап закрытого бета-тестирования Royal Blood, который продлится до 1 мая. Скачать на Google Play и начать бесплатный тест сможет обладатель смартфона на платформе Android. Важно понимать, что после окончания ЗБТ, достигнутый процесс будет удален.

Royal Blood — изометрическая онлайн-игра с боевой системой Hack-n-Slash, четыре стандартных класса, захватывающая сюжетная линия, огромный открытый мир, задания и поручения, опасные подземелья с РБ, мировые боссы, система гильдий, PvP арена 3×3, PvE башня бесконечности, RvR система, сбор и добыча предметов, крафт и прочее.

Royal Blood android

Royal Blood збт

Royal Blood дата выхода

Рады представить новый раздел на нашем блоге, где мы собрали список актуальных мобильных MMORPG проектов со всего мира. Следите за новыми играми для мобильных устройств теперь и на нашем сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ