Ragnarok Online возвращается в Россию от Innova

Очень приятная новость для любителей аниме-MMORPG. Легенда жанра Ragnarok Online возвращается в Россию от компании Innova. Напомню, что ранее проект уже был локализован в нашей стране студией Ингамба, но был закрыт осенью 2015.

Спустя почти три года проект выйдет в России на площадке Фогейм. Уже открыт официальный сайт, где можно узнать более подробную информацию об игре и её будущем. Сообщается, что Ragnarok Online будет распространяться по бесплатной Free-to-Play моделе, но с внутриигровым магазином за реальные деньги.

«Всё то, по чему вы так скучали, возвращается в своем лучшем виде: сбалансированное PvP, ожесточенные битвы за МvP, кровавые войны гильдий, множество классов с различным геймплеем и, конечно, очаровательные поринги.»

Наборы раннего доступа и дата выхода

В продаже уже появились наборы раннего доступа, обладатели которых смогут получить доступ к ЗБТ, премиум аккаунт и приятные бонусы на старте. Начало закрытого бета-тестирования запланировано на конец весны — начало лета 2018. Полноценный релиз на лето.

наборы раннего доступа ragnarok online

Что касается версии, то её название Revoclassic, куда издатель вместил сочетание лучших renewal и pre-renewal механик игры.

Ragnarok Online
— южнокорейский аниме проект студии GRAVITY с увлекательной сюжетной линией, где речь идет о нарушение мирного договора подписанного между расами. Отличается удобным и простым интерфейсом и приемлемой графикой. Особенности: питомцы, свадьбы, десятки профессий, борьба за замки, фракции, PvP-арена, охота на боссов, система гильдий и прочее.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
1 голос

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ