Innova проводит набор тестеров для грядущих ЗБТ Kingdom Under Fire 2

Совсем недавно началось ОБТ русской версии Kingdom Under Fire 2. Ежедневно разработчики получают обратную связь от игроков и улучшают механики, исправляют ошибки, придумывают контент. Даже сейчас команда работает над очередным апдейтом, которое вначале будет установлено на тестовый сервер.

Поиск тестеров

У разработчиков есть свежие идеи и планы на будущее. Как только состоится релиз DLC, вначале оно будет установлено на тестовый сервер. Так, команде удастся до полноценного выхода устранить все ошибки и баги. Ну а у тебя появилась уникальная возможность присоединиться к команде тестеров. Разработчикам нужны ответственные и серьёзные люди, готовые помогать улучшать и исправлять Kingdom Under Fire 2.

Kingdom Under Fire 2 набор тестеров

Как стать тестером

Если жаждешь стать тестером и первым узнавать обо всех новинках игры, не теряй время, заходи на официальный сайт. Всё что нужно сделать – оставить заявку. Приготовься заполнить анкету, но отнесись к этому серьёзно. Разработчики пообещали, что будут вручную отбирать кандидатов. Так что если хочешь произвести впечатление, постарайся удивить команду своим рассказом. Ну а если тебе всё же повезёт, будь готов подписать договор о неразглашении.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
10 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ