В Sea of Thieves добавили легендарный облик для корабля

Разработчики пиратской ММО Sea of Thieves продолжают улучшать проект выпуская апдейты. Частенько команда устраняет ошибки, добавляет контент и улучшает механики. Сегодня мы поговорим про новый облик для корабля и новые функции.

Легендарный облик

Загляни в Legendary Hideout и отыщи корабельного торговца. Среди знакомых товаров удастся обнаружить новенький облик для судна. Если есть золото, установи первым на свой корабль яркие паруса и кормовую фигуру. К сожалению, внешний вид никак не отразится на характеристиках. Так что хорошенько подумай, перед тем как заплатить круглую сумму за изменение облика. Лучше вложить золото на приобретение карт сокровищ, экипировки, зелий.

Sea of Thieves легендарный облик для корабля

Новые функции и исправления

Команда добавила новые звуковые эффекты – разбивание волн о порт, шорохи, выстрелы, различные крики. А также, теперь ты можешь самостоятельно назначить клавиши для своего джойстика. Много времени разработчики потратили на устранение разных ошибок. Первоочередной задачей являлось устранение багов, которые приводили к закрытию клиента. Ещё наконец улучшилась производительность и впредь, острова будут прорисовываться гораздо быстрее.

Полный список обновлений доступен на официальном сайте.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ