В Soul Worker началась операция Dimension Trip

Разработчики ММОРПГ Soul Worker добавили в игру очередную операцию, под названием Dimension Trip. Сегодня ты узнаешь, как запустить событие, что придётся делать и с кем сражаться.

PvP-развлечение

Прокачай героя до максимального 55 уровня и откроешь доступ к уникальной операции Dimension Trip. Замес рассчитан на небольшую группу людей – от 4 до 8. Воевать предстоит против реальных геймеров, монстров и НПС. Чтобы победить, придётся выполнить специальные условия. Но, Dimension Trip доступен трижды в день, а сам бой длится не более 10 минут. А теперь предлагаю побольше узнать про саму операцию.

Soul Worker операция Dimension Trip

Условия операции

Битва завершится, когда один из участников наберёт 3000 очков или истечёт время (10 минут). Твоя задача как можно быстрее пройти восемь секторов. Путешествовать между зонами удастся при помощи функции Rift Arena. Оказавшись в первой локации, отыщи НПС, монстра или другого геймера и убей. После этого появится две двери. Выбери любую и окажешься на следующем этаже. По сути, всё сводится к убийству первого встречного. За это система начислит специальные очки, которые затем можно обменять на уникальные предметы.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ