В The Elder Scrolls Online началась неделя бесплатной подписки

Разработчики The Elder Scrolls Online запустили уникальное событие. В период с 24 по 30 апреля каждый игрок будет получать подарки за вход.

Crown-сундуки

Заходи в игру в период с 24 по 30 апреля и забирай бесплатные подарки. Специально для тебя команда подготовила много интересных бонусов. Твоя задача зайти в The Elder Scrolls Online и забрать Crown-сундук. Заглянув внутрь, ты обнаружишь случайный предмет – оружие, броню, ездового животного, наряд, свиток и многое другое. Но помни, одному игроку удастся заполучить лишь один сундук в день. Так что не забудь заглянуть на твинков и разжиться подарками.

The Elder Scrolls Online бесплатная подписка

Бесплатная подписка

Изначально разработчики хотели запустить событие только для геймеров с активной подпиской ESO Plus. Но, в скором времени компания ZeniMax изменила решение и теперь ивент доступен каждому. Более того, до 30 апреля у всех геймеров есть шанс вкусить прелести игры, которые доступны действующим подписчикам. Успей бесплатно оценить данжи, квесты, экипировку и другой контент.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ