MapleStory 2 — Успей поучаствовать в грядущем ЗБТ

Уже 9 мая начнётся ЗБТ MapleStory 2. Успей принять участие в тестировании и познакомиться с различными механиками. Речь о домовладении, продвинутой кастомизации героя, интересной системе прогрессирования.

Пиксельный мир

Посети официальный сайт игры и оставь заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Напиши коротко о себе и своих сильных качествах. Места ограничены, поэтому разработчики будут тщательно отбирать претендентов. Если тебе повезёт, познакомишься с разными классами и поучаствуешь в эпических замесах. А когда надоест драться, построй дом, создай крутую экипировку, удиви друзей титулом или приручи легендарного питомца.

MapleStory 2 ЗБТ

Начало путешествий

Ты можешь длительное время собирать материалы и построить собственный замок, подземелье и даже целый город. Или же отыщи классное оружие и отправляйся кромсать монстров и боссов. С одними ты наверняка знаком ещё по первой части, а вот другие приятно удивят стилями, внешним видом и навыками. Когда устанешь махать топором или стрелять из лука, посети город. Здесь удастся пообщаться с друзьями, взять временные задания, поиграть в различные мини-игры. И, конечно же, разработчики не забыли о всевозможных ивентах.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ