Про PvE-контент и новый вид оружия в KurtzPel

В последнее время аниме проекты нередко напоминают о себе, это Ar:piel и Ragnarok. Давно не было информации по одному из самых ожидаемых — KurtzPel, который был анонсирован накануне выставки G-STAR 2017.

KurtzPel — экшен-MMORPG в анимешно-мультяшном стиле от корейской компании KOG Games, известной до этого проектами Grand Chase и Elsword. Новая онлайн игра разрабатывается на современном игровом движке Unreal Engine 4 и ориентирована на различные PvP-сражения между командами. Многие из тех, кто знаком с игрой сравнивают её с уже давно вышедшим Dragon Nest.

Не так давно корейские создатели выпустили новое видео, в котором показали PvE-составляющую проекта. Из ролика понятно, что любителям мобов предстоит сражаться с различными боссами, у которых будут свои собственные механики и набор основных атак.

В KurtzPel нет классов, а боевой стиль и умения персонажа определяет оружие, которое в данный момент находится в руках. Весь процесс боя происходит через использование различных комбинаций клавиш и умений.

В видео ниже вы увидите новый вид оружия — боевые перчатки. Стиль игры будет схож с уже существующим холодным оружием, вот только сам процесс будет происходить при более тесном контакте с противником и значительно быстрее.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ