Обновление «Зловещие пески» установлено на серверы Icarus Classic

Российская студия 101XP продолжает работу над MMORPG Icarus и сегодня установила крупное обновление «Зловещие пески» на классические серверы игры.

Первое на что стоит обратить внимание — увеличение планки максимального уровня. Теперь персонажи смогут поднять свой уровень до 50. Игроков ждут новые умения и дополнительные слоты талантов. Следуя сюжетной линии, в погоне за похищенной принцессой Ланией герои пребывают в Пресыщенные пустоши Мидласа — новую локацию, покрытую знойными песками. Там они узнают о великой прорицательнице Химере, которая укажет, где найти потомка Бога погибели Саланта, и сможет помочь спасти наследницу воли Эллоры!

Новые питомцы, подземелья и РБ

Пусть вас не смещают пески, в новой локации обитает множество различных зверей, животных и птиц. На земле и в небе живут более 50 спутников, которых вы уже сейчас можете приручить, усилив тем самым вашего персонажа. Также стали доступны два новых подземелья Храм песков и Крепость Скорби, могучий босс песчаный голем и четыре мировых босса.

Помимо этого вас ждет более 250 элементов снаряжения, 300 новых заданий, рецепты и товары для ремесленников, драгоценные камни для украшений, новая экипировка для спутников, система эволюции предметов и многое другое!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ