Вестерн-игра про Дикий запад Wild West Online вышла в Steam

Как и было обещано, создатели вестерн-MMO Wild West Online из компании 612 Games официально выпустили игру в Steam за 1199 рублей для российских игроков. Стоит отметить, что это стоимость только основной версии игры.

На официальном сайте по-прежнему продаются наборы за 1999 и 3299 рулей. Буквально на днях вышел последний перед релизом патч, который исправил несколько багов и произвел ряд улучшений. Также с приходом обновления в игре все обнулилось, а значит вы уже сейчас можете начать играть наравне с другими игроками.

Отзывы Wild West Online в Steam

Как бы там не было, первые отзывы игроков Steam крайне негативны. Большинство жалуются на баги и сырую версию игры, т.к Wild West Online побыла какое-то время в альфе, а затем сразу перешла в релиз.

отзыв wild west online

Wild West Online — MMO-шутер в стиле Дикого Запада конца XIX — начало XX веков. Многие геймеры сравнивают новую игру с известной консольной Red Dead Redemption от студии Rockstar. Особенности: открытый мир, создание банды, грабежи на лошадях, преступники или шериф, мирные профессии, законы и прочее. Разработчики отметили, что это прежде всего PvP игра с элементами PvE-контента.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ