Теперь наборы Ragnarok Online можно дарить

Некоторое время назад на официальном сайте русской версии Ragnarok Online в продаже появились наборы раннего доступа. С сегодняшнего дня появилась возможность активации пин-кодов с наборами — теперь вы можете подарить любой из наборов своим друзьям.

Обладатели наборов получат доступ на ЗБТ, премиум-аккаунт, монеты, уникальную шапку и другие ценные предметы со скидкой. Самый дешевый (розовый) набор обойдется вам в 590 рублей, призрачный — 1190р, а дьявольский набор спишет с вашей карты 2390 российских рублей. Судя по официальному сайту, на наборы действует скидка.

Закрытое бета-тестирование Ragnarok в России назначено на конец весны — начало лета 2018. Попасть на ЗБТ смогут только обладатели наборов раннего доступа.

КУПИТЬ НАБОР

Конкурс от издателя

Innova запускает розыгрыш 10 пин-кодов от Розового набора предзаказа! Для участия вам необходимо: поставить лайк, сделать репост ЭТОЙ записи и не забыть вступить в официальную группу ВКонтакте.

Победители будут выбраны случайным образом 13 мая в 20:00 по МСК с помощью сервиса randompromo.

Ragnarok Online — южнокорейский аниме проект студии Gravity, выпущенный во всем мире в далеком 2002 году. Игра уже издавалась в России от компании Ингамба, но осенью 2015 закрылась. Теперь, спустя почти три года проект вновь пришел в Россию от Innova Systems и готов порадовать фанатов этой игры.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ