Стала известна точная дата выхода Bless в Steam и цены на наборы раннего доступа

Во время конференции Neowiz в Сан-Франциско на официальном сайте Steam-версии Bless Online была опубликована новость, в которой раскрываются подробности касательно развития игры. Разработчики озвучили точную дату выхода Bless в раннем доступе, опубликовали информацию о пакетах основателей, рассказали о контенте и региональных особенностях.

Игра запустится в раннем доступе Steam уже 30 мая 2018 года, а обладатели наборов раннего доступа смогут зайти в игру 28 мая в 20:00 по МСК. Напомню, что Bless будет распространяться по бизнес-моделе B2P (купи чтобы играть).

Наборы раннего доступа

Всего будет три набора (для стран СНГ цены снизили в 2 раза): Standart Edition ($19.99), Deluxe Edition ($34.99) и Collector’s Edition ($73.99). В состав самого дешевого пакета, помимо самой игры и раннего доступа, входят 30 дней премиум-аккаунта. Чем дороже набор, тем больше в нем дополнительных бонусов, в том числе игровая валюта и петы. Скорее всего для жителей России и стран СНГ цена будет занижена.

Базовая цена на покупку Bless: $30 (для России и СНГ цена скорее всего будет занижена)

Стоит отметить, что политика Steam не позволяет разработчикам игры заранее начать продажу наборов (нельзя заранее продавать игру в сервисе от Valve). Из этого следует, что наборы раннего доступа поступят в продажу начиная с 28 мая в 20:00 на официальной странице Bless Steam Store.

bless цена на наборы раннего доступа купить

Стартовый контент

На самом старте раннего доступа игроков ждут семь рас (Habicht / Amistad, Lupus / Pantera, Sylvan Elf / Aqua Elf и Mascu), пять классов (Guardian, Berserker, Paladin, Mage, Ranger) и девять подземелий. Прокачать своего персонажа можно будет до максимального 45 уровня.

На данный момент известно, что на старте РНД игроки смогут выбрать только английский или немецкий языки. К большому сожалению, про русский язык ничего сказано не было. Скорее всего он появится в Steam позднее.

Более подробно изучить игру можно на главном русском фан-сайте — MMORPG-BLESS.ru

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

3 КОММЕНТАРИИ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ