Выход Black Desert Mobile в Европе планируется на 1 квартал 2019

Корейская компания Pearl Abyss (известная многим по Black Desert) теперь обязана открыто делиться финансовой информацией, а значит каждый квартал игроки смогут узнавать о состоянии конкретных проектов.

На днях стало известно, что Black Desert Mobile выйдет на Тайване в 3 квартале 2018. Что касается релиза в Северной Америке и Европе, то он намечен на 1 квартал 2019 года. Также компания с уверенностью заявила, что будет сама издавать мобильную версию во всех регионах, кроме китайского.

Black Desert Mobile — мобильная игра от Pearl Abyss созданная на базе ПК-версии Black Desert. Как и в других подобных играх, здесь вид сверху, а также профессии от рыбалки до охоты, добыча ресурсов, мировые боссы, те же классы, умения, пробуждения, открытые PvP, осады и прочее. Проект уже вышел в Корее 28 февраля 2018.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ