Обновление Summerset для The Elder Scrolls Online уже доступно!

Фанаты The Elder Scrolls Online дождались очередного обновления для своей любимой игры и теперь могут отправиться на таинственный и манящий остров Саммерсет.

В новом эпическом приключении игроки уже открывают для себя прекрасный и одновременно опасный остров Саммерсет, помогают королеве Эйренн справиться с вселенским злом, узнают разгадку таинственного исчезновения целого острова Артейум и наконец спасают город Клаудрест. Но много чего еще ожидает героев TESO!

The Elder Scrolls Online обновление Summerset дата

Обновление не ограничивается новым сюжетом. Например, игроки наконец-то смогут заняться ювелирным делом и увешать себя безделушками собственного изготовления. Добавлены одиночные и групповые подземелья а также специальное испытание для группы Гейзеры бездны.

The Elder Scrolls Online обновление Summerset

Доступна новая цель для крафтеров — титул Grand Master Crafter и стиль для молота Skyforge Smith. Завершите «Museum quest» и получите предмет интерьера, превращающий вас в забавную обезьянку. Отличный способ развлечь гостей!

The Elder Scrolls Online обновление Summerset

Кроме того, вместе с Summerset вышло бесплатное обновление игры «18», внесшее несколько изменений: ежедневные награды за вход, возможность дарить предметы из Crown Store, изменения системы боя и улучшение режима PvP. Еще есть шанс купить предзаказ на ESO: Summerset до 5 июня и получить бонусом Queen’s Bounty Pack, уникального маунта Nightmare Senche и доступ к базовой игре ESO и главе Morrowind.

The Elder Scrolls Online обновление Summerset 21 мая

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ