Perfect World исполняется 10 лет. Подарки и конкурсы!

Perfect World исполняется 10 лет. С каждым годом разработчики лишь улучшают игру. Эволюционируют не только отдельные элементы, а механики, графика. Чтобы отблагодарить преданных фанатов, команда выпустила дополнение «Царство приключений».

Путешествие в параллельный мир

Готов отдохнуть от битв и развлечься в парке? Тебя ждут аттракционы, конкурсы и подарки. Прояви смекалку или продемонстрируй свои навыки и получишь шанс выиграть крутых ездовых маунтов, оружие, наряды и многое другое. Более того, разработчики изменили систему гильдий и воскресили Му Янхаема. Как насчёт вновь бросить вызов одному из самых кровожадных тиранов? Но, перед этим создай магические карты и научись ими пользоваться.

Perfect World 10 лет

Развитие проекта. Как всё начиналось!

На протяжении 10 лет разработчики неустанно улучшали игру. В далёком 2009 году у геймеров появился шанс заглянуть за ширму прошлого, а через два года состоялся контакт с древними. В 2012 появилось таинственное королевство духов Морай, а буквально через год состоялась первая масштабная межсерверная баталия. В 2014 в ММОРПГ добавили мир людей, а в 2015 расу теней. 2016 запомнился системой постройки дома, а 2017 – Западными землями и ареной. Пришло время 2018 года. Чтобы получить втрое больше EXP и забрать солидный куш Битвы династий, заходи в игру с 25 по 28 мая.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ