Стала доступна прокачка до 100 уровня в честь выхода дополнения «Seeds of Vengeance» для EverQuest 2

Платное дополнение «Seeds of Vengeance» для MMORPG EverQuest 2 уже доступно и следом за собой везёт ворох приятностей. Но все по порядку: Перво-наперво, мы теперь можем прогуляться по локации с жутковатеньким названием Shard of Hate, а когда наскучит гулять, почему бы зачистить пару-тройку новых подземелий?

Теперь давайте сверим календарь и обведём цифру семь в кружочек. Это особенно приятное число: разработчики любят нас и до 7-го числа обмазывают каждого (кто захочет, разумеется) игрока приятностями, а именно: дарят возможность создать персонажа сразу 100 уровня и получить сверху экипировку, маунта, всякие полезные тревел-мелочи для комфортного путешествия по новой локации.

Довольны? Это ещё не всё. Весь контент нового дополнения можно изучить и пройти БЕСПЛАТНО. Одно маленькое «но» в этой бочке мёда – после бесплатного триала (7 июня) таки придётся купить аддон. Иначе персонаж будет заморожен.

Все подробности на официальном сайте.

Leafeon
Leafeon
Весьма недурно бросаю каштаны

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ