Глобальный релиз Darkness Rises состоится 20 июня 2018

На официальном сайте мобильной онлайн игры Darkness Rises (более известной как Dark Avenger 3), открылась возможность пройти предварительную регистрацию на ОБТ.

Вы прямо сейчас можете перейти по ссылке, указать свой email и получить приятные бонусы на старте (50.000 золота, 50 ключей и 5 сундуков), который назначен на 20 июня этого года.

Darkness Rises — западная версия мобильной MMORPG Dark Avenger 3 от известной корейской компании Nexon. Проект создается на базе игрового движка Unity 3D и отличается невероятным уровнем графики и динамичными сражениями с боссами. Игроков ждет новая система добивания мобов, продвинутые комбо-удары, система захватов, больше РБ и захватывающие групповые подземелья.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ