Состоялся официальный запуск Bless Online в Steam в режиме раннего доступа

Переработанная версия Bless Online официально вышла в сервисе Steam в режиме раннего доступа. Двумя днями ранее, обладатели наборов основателя уже начали покорять европейские и американские серверы, а с сегодняшнего дня в игру сможет зайти любой желающий, купив её за 899 рублей (цена для игроков из стран СНГ).

Стоит отметить, что большинство русских игроков сталкиваются с проблемой при заходе в игру из-за блокировки РКН серверов Amazon, где расположены серверы проекта. Рекомендуется использовать VPN-сервисы для обхода ограничений. Надеемся, что в ближайшее время проблема разрешится.

Наборы основателей по-прежнему продаются в виде DLC, которые включают в себя: увеличенный опыт, поинты, люмены, уникальные костюмы и прочие бонусы. Обратите внимание, что базовая игра не входит в наборы и её надо приобретать отдельно.

Что касается отзывов, то на момент написания новости они смешанные (49% положительных). Игроки жалуются на некачественную оптимизацию, просадку FPS и периодические зависания. На данный момент в игре нет русского языка и пока неизвестно когда он появится.

Следите за развитием Bless на главном фан-сайте — MMORPG-BLESS.ru

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление "Инфинити", которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ