Fellow: Eternal Clash вышла на iOS и Android

Мобильная онлайн игра Fellow: Eternal Clash в жанре MMORPG от GoBoogie Games, которая уже вышла ранее в Корее, теперь доступна и в западном регионе.

Fellow: Eternal Clash — фракционная 3D-игра о противостоянии двух фракций: Iron Eagle и Tempest Wolf. С самого начала игры вам предстоит определиться, чью сторону и чьи интересы вы будете отстаивать. Будет возможность выбрать и класс собственного персонажа: воин, разбойник, маг или рейнджер.

Обладатели устройств на iOS и Android уже сейчас смогут зайти в игру и начать исследовать верхом, вплавь или с воздуха огромный открытый мир. В игре также можно пройти групповые подземелья, участвовать в ежедневной фракционной войне, прокачивать новые умения, охотиться на боссов и прочее.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ