MapleStory 2 — Поучаствуй в ЗБТ и оцени Королевскую Битву

Сотрудники компании Nexon следят за трендами и уже готовы предложить своим фанатам новый контент. Прими участие во втором этапе ЗБТ европейской версии ММОРПГ MapleStory 2, и получишь шанс первым оценить новый режим Mushking Royale.

Немного про ЗБТ

Закрытое бета-тестирование начнётся уже 18 июля. Чтобы оказаться среди счастливчиков, получивших приглашение, поспеши оставить заявку на официальном сайте. Если твоё послание впечатлит разработчиков, они отправят приглашение в период с 9 по 16 июля. На этот раз команда решила не торопить тестеров, а наоборот, предоставить им больше времени на ознакомление с контентом и поиск ошибок. Завершится тест 1 августа.

MapleStory 2 Королевская Битва

Королевская битва

Mushking Royale представляет собой аналог самой обыкновенной Королевской Битвы. Приготовься сойтись в жестокой схватке с 50 геймерами. Баталия будет протекать на небольшом острове, но кроме игроков ты повстречаешь и опасных монстров. Разработчики обещают удивить не только динамикой и крутыми замесами, но и дополнительными возможностями. К примеру, ты сможешь спрятаться в кустах и устроить засаду, вскарабкаться на высокую стену или скрыться от погони, используя крутые трюки. Но помни, Королевская Битва будет доступна лишь в период с 20 по 22 июля.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ