Слухи — В Blade and Soul может появиться Королевская Битва

NCSOFT неустанно улучшает Blade and Soul, привнося новые механики, активности и развлечения. Последнее время команда устраняла ошибки и добавляла незначительные элементы. А на днях внимательные фанаты заметили в файлах проекта интересную картинку, напоминающую локацию для популярного режима Королевская Битва.

Слухи или правда?

Разработчики пока не делали официальных заявлений по поводу нового режима. Но, так как информация стала общедоступной, в скором времени мы услышим мнение команды на этот счёт. Многие фанаты считают, что следующее обновление добавит в игру Королевскую Битву. Хотя есть и скептики, считающие это ложью. Нам остаётся лишь ждать официального заявления и гадать. А что ты думаешь насчёт локации, сгодится ли она для Королевской битвы? (скриншот)

Blade and Soul Королевская Битва

Обыкновенная карта для PvP-режима

Судя по скриншоту, можно сделать вывод, что разработчики готовят новый PvP-режим. Возможно это и будет Королевская Битва, а возможно и нет. С уверенностью можно сказать, что на карте есть где развернуться, спрятаться и устроить засаду. Почему все сразу подумали о Battle Royale? Да потому, что разработчики следят за трендами, и не хотят упустить возможность привлечь новых фанатов. Пока неизвестно как они это реализуют, поэтому следи за новостями и первым узнаешь о новинке.

Новости онлайн игр

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ